Mit Sicherheit für Sie da.

 

Name, Funktion

E-mail

Durchwahl

Helmut Zuckerstätter

Geschäftsführer & Berater

helmut.zuckerstaetter@weberweber.at

11

Erwin Weber sen.

Berater

erwin.weber@weberweber.at

40

Erwin Weber jr., MIB

Berater

erwin.weber.jun@weberweber.at

41

Bernhard Wiser,  Akad.  Vkfm.

Berater

bernhard.wiser@weberweber.at

23

Manfred Weber

Leiter Kfz-Abteilung, Personalleitung

manfred.weber@weberweber.at

53

Johanna Höllbacher

Kfz-Abteilung Privatkunden

johanna.hoellbacher@weberweber.at

16

Markus Lienhardt
Sachbearbeiter

Privat & Firmenkunden

markus.lienhardt@weberweber.at

42

Elisabeth Zuckerstätter
Sachbearbeiterin

Privat & Firmenkunden

elisabeth.zuckerstaetter@weberweber.at

52

Erich Schöber

Leiter Schadenabteilung

erich.schoeber@weberweber.at

44

Sabine Stopfner

Schadenabteilung

sabine.stopfner@weberweber.at

47

Monika Giglmaier

Sachbearbeiterin

Privatkunden

monika.giglmaier@weberweber.at

20

Verena Schwabl

Sachbearbeiterin & Schadenabteilung

Privatkunden

Verena.schwabl@weberweber.at

39

Netzwerkpartner  von Weber & Weber

E-Mail

Durchwahl

Eva Zemanek

Marketing

eva.zemanek@weberfm.at

22

Unsere Ansprechpartner sind von Montag - Donnerstag von 8:00 - 16:00 Uhr
und am Freitag von 8:00 - 13:00 Uhr für Sie telefonisch erreichbar.
Außerhalb unserer Geschäftszeiten kontaktieren Sie uns bitte per e-mail.

Weber & Weber Versicherungsmakler GmbH

Tel.: +43 662 - 42 51 17 0
Fax: +43 662 - 42 51 17-43
E-mail: office@weberweber.at